Наталья

Наталья

Гид в Светлогорске
84 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша миссия — очеловечить историю Светлогорска через театральные практики и помочь участникам погрузиться в атмосферу ушедшей эпохи. В работе над нашим театральным проектом приняли участие актеры ведущих калининградских театров, продюсер Наталья Туровская, режиссер Максим Максимов, лауреат «Золотой маски» драматург Настасья Федорова, театральный художник Александра Галиуллина, композитор Ролан Мукминов. Историческим консультантом, музой и идейным вдохновителем проекта стала директор светлогорского музея «Колесо истории» Лариса Быстрова.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Конечно, об иммерсивности спектакля речи нет, скорее это своего рода "замануха" для любителей невнятных названий. Но это единственное маленькое несоответствие. В остальном всё превосходно: дама в шляпе видно, что любит историю Замландского курортного театра и театр в принципе. С удовольствием слушаю людей, которые любят свою профессию! Само представление - восторг! Рекомендую от души!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Заявлено, как иммерсивная экскурсия. Ну да, нас встретила женщина в шляпе. Отвела на площадку, где актёры играли на 5 баллов! Не понятно, в чем иммерсивность. Это спектакль, а не экскурсия.