Олег

Олег

13 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я — Абба Олег, профессиональный гид-проводник. У меня высшее академическое образование (РАН) по экологической специальности. Кандидат наук. А также имею среднее медицинское образование по специальности «Лечебный массаж» с практическим стажем в 20 лет. Провожу экскурсии в Новороссийске, Геленджике и по близлежащим районам. Мои экскурсии — это маршрут, который я составляю лично и корректирую по вашим интересам и настроению. Я люблю этот край и с радостью «влюбляю» в него наших гостей!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ульяна

Олег - профессионал своего дела! Подобрал красивый маршрут, рассказывал интересные факты о Куаго. Олег всегда помогал, подавал руку, так что даже новичкам отлично подойдёт данный маршрут. Как человек Олег очень приятный и веселый, в его кампании было достаточно комфортно! Если бы не он, мы бы заблудились и ушли не по тем дорожкам. Так же спасибо Олегу за фотографии!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Отличная прогулка получилась! Мы ходили по горной речке с двумя дочками, 8 и 10 лет, так вот им очень понравилось! Олег очень внимателен к построению маршрута, очень интересный рассказчик, девчонки слушали с удовольствием. Виды потрясающие! Прогулка среди горного леса умиротворяет и вдохновляет!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё понравилось. Ходили составом - я и двое детей (мальчик 6 и девочка 4). Спасибо Олегу, помог с младшей, водил её за ручку, переносил. Река невероятно красивая, водопады тоже. Старший в восторге от количества камней и препятствий, которые ему пришлось преодолеть. Хотел идти до последнего водопада, но так как девочка устала, то пришлось развернуться пораньше. Но маршрут всю дорогу потрясающей красоты. Рекомендую!