Kurban

Kurban

12 043 посетили
4,5 года на Трипстере
Мерхаба!!! В современном мире самое дорогое — это время. Сэкономьте время и деньги. Получите качественный отдых в Стамбуле. Пишите по поводу и без повода! Ваш путеводитель по Стамбулу готов всегда помочь...

Мои предложения

1157 отзывов путешественников

Фатима
Опыт: 2 экскурсии

ОБольшое спасибо нашему гиду Курбану за интересное и содержательное мини-путешествие по Золотому рогу и Босфору. Курбан на чистейшем, без акцента, русском языке рассказывал исторические факты, показывал и объяснял мимо каких мест и достопримечательностей мы проплывали. Охотно отвечал на все наши вопросы. Был предельно внимателен. Угощал нас горячим чаем с традиционным турецким десертом джезерье, что было очень актуально в прохладный день, на который пришлась наша прогулка. Кроме чая, нас угощали фруктами. Прогулкой остались очень довольны, и, хотя, не первый раз путешествовали по Босфору, открыли для себя много нового.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная морская прогулка! Всем, кто приезжает в Стамбул, просто обязательно нужно ! Очень красивый вид на город со стороны моря, интересный рассказ об истории, традициях. Также угощали нас чаем и фруктами.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид-Чкалов! Очень подробный рассказ, очень структурно и легко построен, два часа как на одном духу! Душевно, вкусно и интересно!