Дарья

Дарья

Гид в Москве
225 посетили
1,5 года на Трипстере
Журналистка. Живу в Москве 10 лет. Обожаю читать. В экскурсиях не перевираю и рассказываю только правдивые факты.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия превзошла все наши ожидания! Дарья не просто знает то, о чём рассказывает, она этим горит. Мы окунулись с головой не только в жизнь Есенина, но и в жизнь Москвы конца 19 начала 20 веков. Дарья филолог, но она и знаток истории и архитектуры, и к тому великолепная рассказчица.

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дарье за чудесную экскурсию! Ни раз уже были на экскурсиях, посвященных Сергею Есенину, но Дарья рассказала много нового и интересного. Очень понравился профессиональный подход, без слухов, а только факты из архивных материалов и дневников. Атмосфера прогулки была очень приятная и доброжелательная.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия. Дарья очень погружена в тему и знает всё-всё, мельчайшие подробности. Впечатления от экскурсии отличные. Спасибо большое за этот опыт!

Алиса
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Знания экскурсовода очень обширные, материал редкий, некоторые данные из малоизвестных источников, архивов. Мне очень понравилась Дарья не только как экскурсовод, но и как человек. Я ходила на экскурсию одна и 2 часа пролетели незаметно,несмотря на мороз. Было много общих тем, на все вопросы Даша отвечала с удовольствием. Спасибо огромное за прекрасную экскурсию, за замечательную беседу и множество новых данных.

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Супер-интересная экскурсия! Даша очень увлечена Сергеем и Москвой 20х годов, очень много интересной информации, до сих пор под впечатлением, обсуждаем полученную информацию с родными/друзьями. Экскурсия понравилась, рекомендую. 100%.