Людмила

Людмила

4166 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Людмила, я с рождения живу в Дагестане и занимаюсь изучением истории. Наши экскурсии отличаются индивидуальным подходом, гибкостью программы и высоким профессионализмом. Моя команда состоит только из квалифицированных, опытных гидов, которые знают как сделать каждую экскурсию интересной и запоминающейся. Будем рады поделиться с вами знаниями и накопленным опытом. Экскурсии мы проводим как групповые, так и индивидуальные по вашему желанию и предпочтению.

Мои предложения

304 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Гид Андрей просто потрясающий. Отдельное спасибо турагентству, что не стали отменять экскурсию, хотя я на ней была одна. Так что у меня получилась индивидуальная экскурсия! Андрей был и за гида, и за водителя. Как водитель он очень аккуратный, поездка прошла очень комфортно для меня. Сама экскурсия интересная и познавательная. Село Кубачи с древней историей. Поднимались на башню, при башне небольшой музей народного быта кубачинцев. Виды с башни на село и горы потрясающие. Посетили неработающий ныне Кубачинский ювелирный комбинат, при нём очень интересный музей с продукцией, которую комбинат в своё время выпускал. Обедали вкусно и сытно национальными блюдами в местном гостевом доме. Очень насыщенная программа посещения села, я в восторге. На пути следования Андрей останавливал в любом интересном мне месте, получились очень красивые фотографии, которые долго будут напоминать мне о великолепно проведенном с Турдагестан дне. Спасибо огромное организаторам и гиду! Буду рекомендовать вас всем, кто соберется в славный город Дербент!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный грамотный гид Андрей! 3 часа пролетели быстро и ненапряжно. Даже ребенок 6 лет был заинтересован. Есть небольшой подъём на маршруте, но в целом путь спроектирован так, что идти не тяжело. Спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Андрей встретил нас в условленном месте на машине, провез по всем локациям, рассказал много интересного. После окончания экскурсии отвёз, куда мы попросили Рекомендуем!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Людмиле за проведенную экскурсию! Заказали экскурсию день в день. Все прошло интересно, не скучно, динамично. Хорошая подача материала. Было свободное время для самостоятельной прогулке по крепости. Очень понравились магалы. От души ремомендуем Людмилу!