Евгений

Евгений

гид-переводчик в Амстердаме
2913 посетили
5,5 лет на Трипстере
С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи!

Мои предложения

470 отзывов путешественников

Yelena
Опыт: 2 экскурсии

Запоздалый отзыв про замечательную экскурсию с Евгением в августе. Очень приятный внимательный знающий гид. Экскурсия прошла очень увлекательно. Мы полюбили Амстердам с первого знакомства благодаря Евгению. Очень рекомендую.

Alexander

Спасибо Евгению за экскурсию! Продуманный, интересный и приятный маршрут. Подходит как молодым, так и людям в возрасте. Огромный объем информации, компетентные ответы на поставленные вопросы, отличные советы по дальнейшему пребыванию в Амстердаме. Александр

Владислав
Опыт: 20 экскурсий

На месте Евгений ждал нас вовремя. Не смотря на ужасно-дождливую погоду экскурсия прошла отлично. Евгений преподносил факты о городе в шутливой форме, что даже понравилось нашему 6 летнему ребенку. И в конце подарил ему замечательный подарок) Однозначно рекомендую Евгения)

Elena

Рекомендую всем, кто захочет посетить этот замечательный город, Евгения в качестве гида. Не пожалеете !!!Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию по Амстердаму. Экскурсия очень понравилась! Великолепная подача материала! Прошли достаточно много,но было так увлекательно и много интересных фактов,что и не заметили, как пролетели 2 часа. Экскурсия прошла на одном дыхании. С удовольствием пойдём и по другому маршруту! Елена, Heidelberg 14.04.2024

Яна

Сегодня Евгений провел нам велосипедную экскурсию по Амстердаму. Евгений - это гид от Бога, просто кладезь знаний. Мы увидели нетуристические места города, посмотрели на Амстердам с верхнего этажа библиотеки, попробовали местную селедочку. Любой наш каприз был исполнен :))) Очень благодарны Евгению и желаем всем гостям города провести время с таким профессиональным гидом!