Евгений

Евгений

гид-переводчик в Амстердаме
2854 посетили
5,5 лет на Трипстере
С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи!

Мои предложения

459 отзывов путешественников

Майя

Море удовольствия от чудесной и информативной 2-х часовой прогулки в Амстердаме с очаровательным и прекрасно эрудированным Евгением. Узнали и увидели очень много без спешки и без напряжения, медленно и вальяжно впитали необыкновенную красоту и историю города. У Евгения индивидуальный подход и талант общения с детьми!!! Спасибо огромное , Женя! Надеемся вернуться. Настоятельно рекомендуем и от всей души!

Алексей

Евгений увлечённый и интересный человек. Ему прекрасно удалось сделать экскурсию для четверых взрослых мужиков увлекательной и запоминающейся. Все, что нужно для первого знакомства с Амстердамом он рассказал и показал. Единственное, что не было обещанной дегустации. Но, оценку уменьшать за это не буду.

николай
Опыт: 18 экскурсий

Евгений прирождённый романтик и всем сердцем влюблён в город и свое дело. Экскурсия прошла на одном дыхании. Брали детей, 13 и 15 лет. Боялись, что будут скучать, но куда там! В общем, спойлерить не буду)) настоятельно рекомендую

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на велосипедах по Амстердаму с Евгением - это была отличная идея! Евгений с большим вниманием отнесся ко всем нашим просьбам и пожеланиям, показал много удивительных, красивых и необычных мест! Спасибо! Рекомендую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось! Ненавязчиво, красиво, интересные и вкусные местечки, на которые мы сами не обратили бы внимание! Спасибо большое!