Мария

Мария

Гид в Москве
196 посетили
1,5 года на Трипстере
По первому образованию я социолог. Рассказывать современным людям о людях прошлого — это то, за что я люблю профессию гида! А так как от прошлого нам остались ещё и прекрасные здания, памятники и фотографии, то всё это мы тоже внимательно рассмотрим и обсудим во время неторопливой прогулки по Москве! Аккредитованный экскурсовод г. Москвы.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Марта
Опыт: 28 экскурсий

Мне повезло - получился практически индивидуальный формат прогулки, поскольку нас было трое вместе с экскурсоводом. Общение с Марией очень комфортное, рассказ выстроен в хронологическом порядке и не перегружен фактами, поэтому сложилась полная картина и запомнилось многое. Возникло желание перечитать некоторые произведения художественной литературы с отсылками к Нескучному саду и его персоналиям. Прогулка дарит миротворение, восстановливает душевные силы. Если вы до этого гуляли в Нескучном саду со стороны парка Горького, с Марией этот прекрасный парк откроется вам с новой стороны.

Ольга
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересно, хорошо погуляли! Нам ещё и с погодой очень повезло -- конец сентября, +25, красота и интересный рассказ!

наталья
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Удивительно, что в центре города. рядом с шумным Ленинским проспектом сохранили уникальный уголок естественной природы. Лектор смогла передать не только исторические особенности этого места, но и тонко и трогательно подчеркнула романтику парка . включив в текст стихи о нем.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Ура! У меня была индивидуальная экскурсия! Прекрасное место,грамматнейший экскурсовод. Время пролетело как один миг. Огромнейшее Спасибо!!!