Галина

Галина

Гид-экскурсовод в Анапе
708 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Моя основная деятельность связана с туризмом. Частными экскурсиями по городу и близлежащим районам занимаюсь более 5 лет — как пешеходными, так автомобильными. Имею сертификат экскурсовода и высшее образование в сфере туризма. Легко подстраиваюсь под ситуацию, владею английским. Мне нравится рассказывать интересные факты и открывать гостям новые места, погружая в самобытную атмосферу и необыкновенную красоту края, в котором я живу!

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Гетманова

Экскурсия очень понравилась: много интересной информации, посетили красивые места,получили ценные советы относительно тех мест, которые стоит посетить. Об Анапе сложилось очень приятное впечатление. Рекомендую!

Юлия

Галина прекрасно провела экскурсию в Абрау - Дюрсо. Знает о регионе всё!! Историю, традиции, флору и фауну!! С отменным чувством юмора и доброжелательным отношением к людям!! Надеемся еще встретится!! Галине удачи во всем!!

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

я в пригороде Анапы бываю с детства. Но родственники не показывали ни город, ни приближенные районы. Была в гостях в очередной раз и решила самостоятельно познакомиться с городом. Выбор пал на гида Галину на личном авто. Галя, ты очень милая. Мне очень понравился проведенный с тобой день. Побывали в парке, на винодельне и др.местах. Кстати Галя делает чудесные фотокадры. Также порекомендует сыры и вина. В Анапе бываю редко сейчас, но при следующей поездке осуществим план на другую винодельню.

София

08.09.2022 были на экскурсии с Галиной. Экскурсия действительно индивидуальная, Галина учитывает абсолютно все! Во-первых, мы были с ребенком 2,5 года. Да, это проблема, но не для всех)) Галина позаботилась о детском кресле, всячески развлекала дочку, играла с ней. Я надеюсь, она не сильно утомилась от бесконечной энергии ребенка)) Во-вторых, Галина сразу предупредила, что некоторые локации не совсем комфортны для посещения с ребенком и сама предложила поехать в Гай Кодзор, куда мы очень хотели попасть! Это было лучшее решение! Если оценивать экскурсию - было очень интересно и атмосферно! Это человек очень начитанный, и с ней не будет скучно, это точно! П.С. Так же по окончанию экскурсии Галина посоветовала нам, что можно покушать в прекрасном месте Мацони, где мы смогли отдохнуть, а ребенок весело играл в детской комнате!)) От души буду рекомендовать ее знакомым, которые будут в Анапе=) П.П.С. На одном из фото Галина держит на руках мою дочурку))

Диана
Опыт: 14 экскурсий

Галина замечательный гид, профессионал, и просто очень приятный человек! Приехала вовремя, всю дорогу очень интересно рассказывала об истории края, о виноделии. Во время этой экскурсии мы узнали от Галины очень много нового и интересного о винах, и конкретно о наших российских винах. Захотелось приехать еще и посетить другие винодельни. Она также посоветовала, как человек, который в этом действительно разбирается, какое вино лучше купить. Спасибо за прекрасно проведенный день!