Лариса

Лариса

Экскурсии в Калининграде и Светлогорске.
5980 посетили
6,5 лет на Трипстере
Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!

Мои предложения

1076 отзывов путешественников

Алексей

Экскурсия очень понравилась. Посетили всё самое интересное, экскурсовод учитывала наши пожелания. Где надо ждала, где надо поторапливала. Корректировала программу по погоде. Спасибо большое вам, Екатерина

Марина
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия с Сергеем! Обычно мы оцениваем экскурсовода по структуре материала, форме подачи, качествам рассказчика - все это представлено у Сергея в полном объеме, но самое главное , что уже с первых минут экскурсии вы получаете замечательного друга. Несмотря на штормовую погоду и, внезапно захлестнувший нас снежный циклон, экскурсия прошла на одном дыхании. Знания экскурсовода позволяют получать ответы на вопросы об истории региона во всех временных периодах. Очень важно, что это не просто заученная информация, а постоянный живой диалог. Дополнительный бонус: Сергей - прекрасный водитель, уделяющий внимание всем просьбам пассажиров. Добавлю к этому безупречное чувство юмора, эрудицию, корректность - получаем портрет самого идеального провожатого по невероятному региону )))))

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Мы проехали по всем интересующим нас местам, даже, отклонившись от маршрута, посетили хорошо сохранившийся замок Шаакен и местную сыроварню. Экскурсовод Екатерина давала нам полную свободу)) что очень важно. Все доступно и интересно рассказывала. Проезжая на авто по пути видели диких животных, Екатерина останавливалась и давала нам за ними посмотреть. Это очень круто) Приятная усталость, много впечатлений и хорошее настроение Мы в восторге! Спасибо.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Пять часов пролетели незаметно. Лариса прекрасный гид и собеседник. Несмотря на дождливую погоду, впечатления самые приятные.

Яна

Отличный гид, показал красивые места, не перегрузил, учел наличие ребенка и его интересы, было интересно и полезно! А еще красиво и вкусно!мы вернулись довольные)