Лариса

Лариса

Экскурсии в Калининграде и Светлогорске.
6031 посетил
6,5 лет на Трипстере
Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!

Мои предложения

1087 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

С нами была прекрасный гид Екатерина. Встретила нас на идеально чистом автомобиле, вода и салфетки это вообще супер, нигде еще не всречаться такого сервиса👍 Я была на экскурсии с ребёнком 8 лет, мы посетили самые основные места Косы, Екатерина очень много рассказала интересного про флору и фауну этих мест. Очень интересно и приятно её слушать, на все вопросы с лёгкостью отвечала. Нам даже посчастливилось встретить лисичку) Спасибо большое Екатерине за прекрасную и познавательную прогулку, мы остались в восторге!!!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Были с 11 -летним ребенком, все очень понравилось, неспешно, информативно, индивидуально. Гид настоящий профессионал своего дела, на любой вопрос могла дать ответ, про все на свете). Очень много информации, узнали много для себя нового и интересного. Виды просто потрясающие, влюбились навсегда. Спасибо большое нашему гиду, за поездку, беседу, обед в шикарном месте и лисичек). Всем рекомендую!

Лия

Экскурсия с Артуром Альбертовичем (пишу с ИО, потому что звучит красиво :) ну в самое сердце! Более интересного рассказчика еще поискать надо! По поводу наполнения экскурсии расписывать не стану, мы охватили все и даже больше. Уже растрезвонили всем друзьям рекомендации на случай их приезда в Калининград. Ну и отдельно хотелось бы отметить сервис/организацию от момента бронирования экскурсии, когда Лариса не отказав, передала нас в руки Артура Альбертовича, и комфортный транспорт с напитками.

Анна

Екатерина , спасибо огромное за очень интересную экскурсию по Куршской Косе. Наша семья получила яркие впечатления, которые запомнятся на долго.