Альберт

Альберт

Гид в Казани
47 посетили
1,5 года на Трипстере
Я живу в городе 10 лет с тех пор, как приехал в Казань учиться в 2013 г. Сейчас я пишу кандидатскую диссертацию по эпохе Александра II и отлично разбираюсь в истории России имперского периода. Конечно, я тоже путешественник и в каждом новом месте для себя стараюсь посещать исторические экскурсии, поэтому решил, что концептуальная прогулка «Романовы в Казани» будет интересна тем, кто захочет увидеть город через оптику истории российских правителей.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Наталья

Не пожалела ни секунды о выбранной экскурсии. Нетривиальная подача материала запомнится мне надолго. Альберт очень интересный , вовлеченный в историю молодой человек. Наша прогулка пролетела незаметно. Большое спасибо ! Мои рекомендации !

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Не перестаю удивляться Казани и ее ценителям. Впечатлил иной ракурс парадной и непарадной Казани, новые для нас исторические факты. Прошло на одном дыхании. Рекомендую для расширения кругозора и решения маленьких загадок по маршруту. Видно, что экскурсовод влюблен в свое дело и постоянно совершенствуется, чудесный рассказчик и держит внимание своих гостей.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Интересно подобран материал, запоминающиеся и интересные факты, хорошо структурирован рассказ. Не повторяется материал из обзорных экскурсий. Смутило, что о некоторых зданиях, входящих в программу не было достаточно информации. Также, проблемы отношения между Петром 1 и татарами были не до конца раскрыты.

АльбертОтвет гида 

Александра, большое спасибо за отзыв, Ваши замечания очень полезны. Благодаря им моя экскурсия станет еще лучше!

Наталья
Опыт: 20 экскурсий

Альберт, браво! Приятно слушать и общаться с умными, увлеченными, переживающими за свой город молодыми людьми! Очень интересная, грамотно и логически выстроенная экскурсия! По-настоящему авторская прогулка, насыщенная фактами, тонким юмором и позитивом!