Елена

Елена

Гид в Умбрии
219 посетили
9,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие туристы! Меня зовут Елена. Я лицензированный гид в Умбрии. Приглашаю вас совершить путешествие по этой необыкновенно многоликой области центральной Италии.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Мы с мужем очень благодарны Елене за экскурсию. Несмотря на промозглую, безрадостную погоду в Перудже, время, проведенное с Еленой в городе оставило в душе теплое ощущение и желание побывать еще раз в столице Умбрии.

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Описание экскурсии соответствует полностью тому, что мы увидели и услышали. Для нас важнее было познакомится ближе с жизнью Франциска Ассизского - и Елена сделала акцент именно на этой части. Хотя сам город тоже успела показать. Елена - замечательный рассказчик, в теме разбирается и при этом адаптирует свой рассказ под слушателей. (Ну, во всяком случае, нам с женой так показалось). На редкость насыщенная, информативная и нескучная экскурсия. Елене огромное спасибо, а остальным туристам - рекомендуем послушать рассказы Елены о Умбрии и её удивительных жителях. Pace e bene!

Дарья
Опыт: 9 экскурсий

Очень содержательно и занимательно. Большое спасибо за такую познавательную прогулку!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Елена очень знающий и профессиональный гид, я буду ее рекомендовать.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Елене за интересный рассказ о городе, его истории , интересных событиях, людях! Было очень интересно и познавательно!