Артём

Артём

Гид в Минеральных Водах
10 посетили
1,5 года на Трипстере
Влюблен в горы! Помогаю своим туристам расширять горизонты и покорять новые высоты! Моя цель - дарить людям новые положительные эмоции и приключения в горах! Мои туры - это хорошо организованные, максимально безопасные и незабываемые события! Моя жизнь - это постоянные походы, горы, альпинизм, горные лыжи. Имею разряд по альпинизму, являюсь сертифицированным инструктором по горным лыжам, более 4 лет работаю гидом и вожу людей в горы.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Виктория

Очень приятно путешествовать с заинтересованным людьми, была очень приятная компания. Хороший и интересно подобранный маршрут. Красивейшие виды, эмоции и приятные воспоминания. Спасибо большое Артёму за подготовленную программу.

Любовь

Спасибо большое Артему за отличный тур! Все прошло замечательно. Хорошие номера, питание и просто отличная компания. Сразу возникла дружеская атмосфера. Спасибо всей нашей группе. С вами было так интересно и весело 🤗😊

Александр

Очень хороший тур! Все понравилось. Прекрасная организация тура, очень чёткое взаимодействие с привлеченными к проведению тура. Жилье на очень достойном уровне. Экскурсии интересны, походы в горы на озера и водопады волшебные и впечатляющие. Все кто хочет получить массу эмоций, испытать себя, оторваться от обыденности очень рекомендую этот тур. Огромное спасибо автору тура Артему и всем кто его обеспечивал водителям Муниру, Антону, экскурсоводу из Магаса Ирине, студентке археологу из ВШЭ Екатерине и её руководителю, хозяйке кафе "Горный воздух", персоналу шале "Турист", замыкающей группы Оксане из Краснодара. И всем простым людям Архыза создающим не повторимый колорит и настроение. Эмоции только нарастают. Спасибо.