Анастасия

Анастасия

Гид в Астрахани
576 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Настя, и я обожаю гулять по Астрахани с путешественниками и местными жителями. У меня историческое образование, главная сфера интересов — астраханское купечество, культурные взаимодействия в Нижнем Поволжье и нестандартные факты о городе. Экскурсия со мной — это дружеская прогулка, в которой есть место как шуткам, так и серьезным разговорам.

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Вера
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Насте за интересную и необычную экскурсию! Нам с мужем очень понравилось. Благодаря ей захотелось узнать Астрахань получше)

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Всем без исключения советую посетить экскурсию у Анастасии! После этой экскурсии я по другому буду гулять по Астрахани. Анастасия рассказывает всё очень доступным языком! В первые вижу экскурсовода, который так любит свой город и свою работу гида! Однозначно рекомендую! Анастасия, аплодисменты и ещё раз огромное спасибо, что дали возможность увидеть город с другого ракурса! 👏Супер!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод Анастасия способна влюбить туриста в такой противоречивый город Астрахань. Прогулка по городу, как с хорошей знакомой. Обязательно вернемся весной!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Были на экскурсии "Знакомьтесь, Астрахань!" с Анастасией. Очаровательный, эрудированный экскурсовод. Было очень интересно, познавательно и увлекательно. Не заметили как пролетели 2 часа.