Tiana

Tiana

Авторские прогулки по Северной Италии
370 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Тиана, я живу в Пьемонте на озере Маджоре и работаю туристическим сопроводителем с лицензией. Почти вся моя взрослая жизнь связана с Италией, путешествиями и итальянской кухней. Люблю находить красоту и новизну вне популярных и проторенных маршрутов. Мой регион переполнен малоизвестными туристическими и эногастрономическими сокровищами, которыми я буду рада с вами поделиться. До встречи!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Замечательный гид Тиана. Увлекательно, познавательно, безумно красиво!

Илья
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное путешествие! Многие недооценивают Орту, и очень зря).. Нетривиальные места и много насыщенной информации! Спасибо, Тиане за это!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Получили огромное удовольствие от путешествия по озеру Комо и его окрестностям. Благодаря Тиане, побродили по улочкам Белладжио и Комо, полюбовались на мост Влюбленых и водопад в Леццено. Тиана интересный рассказчик и приятный собеседник. Нам с ней было очень комфортно и интересно. Пришли к выводу, что придется приехать сюда еще раз...

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Тиана просто замечательный гид, и с точки зрения знаний, и с личностной точки зрения. Выбор локаций, четкость организации, содержание, эмпатия!! Получила большое удовольствие!

Татьяна

Экскурсия очень понравилась! Невероятной красоты озеро, горы, милые уютные городки , и , конечно же, замечательный гид Тиана! Очень интересная программа, великолепная организация, вкусный обед в местном ресторанчике, дегустация!!! Получили массу приятных эмоций!!!