Tiana

Tiana

Авторские прогулки по Северной Италии
362 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Тиана, я живу в Пьемонте на озере Маджоре и работаю туристическим сопроводителем с лицензией. Почти вся моя взрослая жизнь связана с Италией, путешествиями и итальянской кухней. Люблю находить красоту и новизну вне популярных и проторенных маршрутов. Мой регион переполнен малоизвестными туристическими и эногастрономическими сокровищами, которыми я буду рада с вами поделиться. До встречи!

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Тиана просто замечательный гид, и с точки зрения знаний, и с личностной точки зрения. Выбор локаций, четкость организации, содержание, эмпатия!! Получила большое удовольствие!

Татьяна

Экскурсия очень понравилась! Невероятной красоты озеро, горы, милые уютные городки , и , конечно же, замечательный гид Тиана! Очень интересная программа, великолепная организация, вкусный обед в местном ресторанчике, дегустация!!! Получили массу приятных эмоций!!!

Ким
Опыт: 63 экскурсии

Замечательная, неспешная и умиротворяющая экскурсия по озеру Изео с прекрасной Тианой, влюбленной в свое дело! Красивейшие места! Чудесный гид! Вкусный обед и послеобеденный кофе с плюшками, что может быть лучше? А может))) прекрасная дегустация игристых вин Франчакорты в кантине Bersi Serlini))) Татьяна, и отдельное вам спасибо от Алексея за интереснейшие разговоры и глубокие знания о винах!

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Тиане за прекрасную экскурсию и интересный рассказ. Особенно хочу поблагодарить Тиану, что она пошла нам на встречу и перенесла экскурсию из-за дождя. Это был действительно идеальный день! Потрясающая красота озера Комо и вилл на берегу приводит в восторг! Тиана старалась делать так, чтобы нам не пришлось стоять в очередях. Экскурсия прошла в лёгкой и непринуждённой обстановке и к нашему сожалению времени не хватило - оно пролетело слишком быстро. Очень советую эту экскурсию, не пожалеете!

Инна
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Тиане за чудесный день, проведенный на Комо! Очень знающий гид, и очень комфортный человек! Вы уместили в один день столько событий, фактов и впечатлений, что трудно даже себе представить! Очень грамотно построенный маршрут позволил за один день увидеть все жемчужины этого чудесного озера! Приятно общаться с таким грамотным, интеллигентным и красивым человеком, влюбленным в эти места и так щедро делящимся своими знаниями и любовью! Очень надеемся еще как-нибудь вернутся и встретиться с Вами, Тиана! Благодарим от всего сердца!