Дарья

Дарья

Гид вo Флоренции
1374 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я родилась в Москве, но в мои 11 лет судьба перенесла меня в один из самых удивительных городов в мире и наградила меня лучшей профессией, о которой можно мечтать в таком городе, как Флоренция. Итак, с 2013 года я — профессиональный лицензированный гид, но истинный залог моего счастья — чувствовать себя почти коренной флорентийкой, знать город в мельчайших деталях и всем сердцем желать поделиться с вами своим неисчерпаемым восторгом. Прежде всего я — местный житель, который любит, изучает и разведывает каждый день новые точки, скрытые закоулки и тайные уголочки, самые модные бары, рестораны и винные магазины города. Я расскажу то, что вы не прочитаете ни в одном путеводителе, покажу места, о которых по сей день рассказываю самим флорентийцам, посоветую любимые местные траттории и бары. Приглашаю вас в увлекательное и познавательное путешествие по волшебной Флоренции!

Мои предложения

215 отзывов путешественников

Гюльнара

Экскурсия с Дарьей очень понравилась. 3 часа прошли незаметно, материал был интересен, необычен. Флоренция с Дарьей открылась совсем с другой стороны.

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Хорошо продуманная (и очень вкусная) кулинарная прогулка по Флоренции и общение с влюблённым в Италию и её кухню умным, интеллигентным человеком – это прекрасно! Спасибо Даша!

Вероника
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое Дарье за незабываемую прогулку по прекрасной Флоренции!Было очень интересно и комфортно!Рекомендуем и экскурсовода и экскурсию!

Ivan
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Организатор очень хорошо знает скрытые от глаз уютные старинные дворики, наполненные историей. Рекомендую экскурсию в качестве обзорной а также для тех, кто уже основные достопримечательности посмотрел, в любом случае найдете для себя новое.

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дарье за очень познавательное и интересное знакомство с Флоренцией. Дарья замечательный и профессиональный гид, с невероятно обширными знаниями о каждом уголке Флоренции. Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу этого замечательного города. Спасибо большое за встречу с Дарьей, Флоренцией и Италией! Очень рекомендуем!