Алла

Алла

Гид в Санкт-Петербурге
904 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Алла. Я представитель команды гидов по Санкт-Петербургу. Я с 2012 года провожу авторские экскурсии по любимому городу на русском и итальянском языках. По натуре я путешественник, и когда не исследую остальной мир, то с невероятным интересом открываю для себя Санкт-Петербург. Я родилась в этом городе и знаю его очень хорошо, но каждый день совершаю маленькие открытия, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Дружеская беседа возможна только в небольшой компании, поэтому я создаю туры только для маленьких групп, до 10 человек. Эти туры проведу для вас я или другой гид из моей команды — Лариса, экскурсовод по Санкт-Петербургу с многолетним стажем.

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная экскурсия, одна из лучших среди всех экскурсий, которые я когда-либо посетила, а экскурсий я брала уже немало. Алла прекрасно подает материал, очень живо и интересно рассказывает. Узнала массу интересных эпизодов из истории Города. Считаю эту экскурсию обязательной к посещению всем гостям Санкт-Петербурга, да и местным жителям тоже!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Это было невероятно увлекательное приключение! Огромная благодарность Алле, очень заинтересовала и поддерживала интригу до самого конца 🥰💥💥❤️

Галина

Отличная экскурсия. Узнали новые, необычные факты о Питере. Очень понравился формат экскурсии. Алла отличный рассказчик, отвечала на дополнительные вопросы. Экскурсия оказалась увлекательной и не утомительной, что для меня, что для дочки- подростка. Спасибо огромное за впечатления.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное солнечное утро провела на экскурсии Аллы. Очень информативно и интересно! Даже жители города смогут открыть для себя новые удивительные истории

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Узнали много интересного и неожиданного. Нужно быть готовым к тому, что объем информации за два часа большой и все хочется запомнить, так что экскурсия скорее познавательная. Но формат подачи материала превращает ее в увлекательную прогулку. Скучно точно не будет!