Ари

Ари

37 посетили
6 лет на Трипстере
Я коренной балиец, профессиональный гид, который начал свою деятельность по проведению экскурсий на Бали ещё в 1999 году. Позднее собрал команду гидов, готовых показать вам наш остров во всей его красоте. Со временем перечень услуг был расширен: к экскурсиям и свадьбам добавились отели, виллы, СПА, круизы на яхтах, туры на Бали и по всей Индонезии.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут интересный, меня сопровождал гид Харьяди, очень понравилось что все поездку он рассказывал очень много о жизни и традициях Бали.

Сергей

На этой экскурсии гид особо не нужен, приветствуется очень хороший водитель. Нам с ним повезло. Пунктуальный, во все места довез в целости и сохранности, помог с покупкой билетов и сопровождающими на водопады. Очень красивые места. 5баллов из 5.

Алексей
Опыт: 23 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия. Красивейшие дворцы величественные храмы-этакая квинтэссенция культуры архитектуры. Настоятельно рекомендую. Наш гид Супарта практически не предоставлял информацию возможно из-за слабого владения языком. Но ничего надеюсь в дальнейшем ситуация улучшится. Положительные рекомендации в качестве аванса. Маршрут очень достойный надо смотреть обязательно. Конечно брать экскурсию