Екатерина

Екатерина

Экскурсии по Самаре
629 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я провожу экскурсии с 2016 года. Для меня это способ больше узнавать о родном городе и делиться своими знаниями и впечатлениями. Люблю открывать неизвестные широкому кругу места и каждый раз радуюсь, когда после нашей прогулки Самара становится для путешественников чуточку ближе.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 31 экскурсия

Однозначно рекомендую экскурсию. Очень интересно, душевно, приятно все прошло.

Igor

Спасибо большое Екатерине за невероятно интересную и познавательную экскурсию! Очень рад, что удалось попасть на экскурсию в столь сжатые сроки. Желаю исключительно успехов, побольше интересных и внимательных слушателей и расширения качественной аудитории.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Интереснейшая программа экскурсии по старинным улицам и уголкам города, погружающая в историю Самары до наших дней. Самара заснеженная покорилась нам с экскурсоводом Екатериной. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила яркие впечатления для того, что бы вернуться летом и увидеть город более широко!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина хороший экскурсовод. Рассказывала интересно, учитывая, что экскурсия была зимой мы заходили погреться. Когда мы гуляли по городу мы задавали вопросы про здания, которые тоже имеют свое архитектурное и историческое значение, но вопросы на ответы не были получены. Хотелось бы услышать и информацию не только о популярных исторических зданиях и связанных с ними событиями, но и о других. Самара понравилась. В городе была впервые. Я думаю летом она прекрасна.

Вера
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная экскурсия. За три часа полное погружение как в историю, так и в современность. Спасибо огромное