Инна

Инна

Гид в Москве
297 посетили
1,5 года на Трипстере
По первому высшему образованию (красный диплом) — учитель русского языка, литературы, культурологии, по второму — литературный критик (Литинститут им. Горького), журналист, очеркист. Член Союза писателей России. Провожу авторские экскурсии больше 10 лет. Увлекаюсь казачьей культурой. Живу в Переделкине вот уже 19 лет, люблю его всей душой и с особым теплом знакомлю гостей с историями литературного городка.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Мария

Инна виртуозно умеет передавать свои знания и мысли слушателям, одно наслаждение наблюдать, как профессионал своего дела владеет информацией по теме, насколько погружен в атмосферу места и знает все тонкости жизни писателей в Переделкино. Рассказ про людей, события и явления, который не оставит ни одного слушателя равнодушным! Спасибо Инне за живое и интересное повествование событий прошлых лет и про обстановку в этом живописном поселке сейчас!

Юлия

Наш визит состоялся 12 апреля-День космонавтики. День, проведеный в Переделкино, оказался космическим и в прямом и переносном смыслах. Словно побывали на другой планете. Наш первый визит был волшебным, познавательным, ностальгическим. Наш удивительный гид Инна приоткрыла завесу обратной стороны жизни любимых писателей. Нам удалось даже познакомиться с местным Ежом. Мы снова вернемся и, думаю, не один раз. И конечно с экскурсоводом Инной.