Татьяна

Татьяна

38 посетили
6 лет на Трипстере
Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на все услуги от официальных, ответственных и опытных организаторов экскурсий. Хорошая репутация в туристической отрасли бесценна и является залогом успеха и доверия со стороны не только партнеров по бизнесу, но и людей, которым мы гарантируем 100-процентное качество отдыха и сервиса. У нас есть все необходимые лицензии и документы, наши гиды профессиональны и отлично владеют русским языком. Мы гарантируем безопасность, несём ответственность за каждого человека и проводим экскурсии на новых, современных и комфортабельных автобусах.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Сергей

Гид был активен, выступал с выдумкой. Русский его неидеален, кое-что непонятно. Сказал, что археолог, но больше говорил о символах и мистике, сводящейся затем к покупкам. Исторической информации мало. Много времени ушло на посещение торговых мест и торговлю по дороге. Это вообще структура туристического бизнеса в Египте, когда силы уходят на защиту от агрессивных торговцев. В целом организовано четко, никого не потеряли, посетили главные объекты: Карнакский храм, Хатшепсут, Долину Царей. Уже хорошо.

Вячеслав

Путешествие в Каир, потраченное время в никуда. Единственное хорошее, что было автобус на котором ехали, водитель вез очень хорошо и быстро.Организация поездки отвратительная. Посещение музея в Каире, было настолько спонтанным и скоротечным , что ни каких положительных эмоций не осталось. Но при этом огромное количество времени было потрачено на ожидание лодки, для поездки по Нилу. Поездка не была запланирована и нам была не нужна. Получил то что тебе не надо и за твои деньги, все оплачивается дополнительно, время было потрачено, в результате к пирамидам Гизы приехали только к трем часам дня. В самую жару надо было за короткое время все посмотреть, что невозможно сделать, но при этом надо обязательно было посетить магазин с маслами, парфюмерией и травами, на это было потрачена еще два часа. В результате на музей и пирамиды, осмотр достопримечательностей ушло 1,5 часа, на всю остальную никому не нужную ерунду, все оставшееся время до конца дня. Обед был в местной забегаловки возле пирамид, есть там не советую, грязно и отвратительно при этом тесно сидеть на лавках с гвоздями, хотелось от туда сбежать, чтобы не нюхать эту вонь. Счастье было оказаться в 24 часа ночи в своем отеле.

ТатьянаОтвет гида 

Наверное, вы не ознакомились на сайте с программой групповой экскурсии, где указано посещение фабрики папируса и парфемерного магазина масел. Там же указана информация о дополнительном туре прогулка по Нилу. Если вы хотите экскурсию без посещения фабрик, магазинов и дополнительных туров, то вам нужна индивидуальная экскурсия, которая естественно стоит не 35 евро, а намного дороже. По поводу организации экскурсии, вы наверное имеете ввиду , что автобус на трансфер прибыл с задержкой. Групповая экскурсия собирает на трансфере туристов из других отелей, не все туристы бывают пунктуальными и в назначенное время не ждут автобус на рецепшн, гид прозванивает в номер и ждет туристов. Это не зависит от нас. По поводу обеда, кафе ресторан стандартный для всех экскурсий в Каире, здесь же обедают все туристы, которые покупают туры у гидов туроператоров. Кафе - ресторан конечно не ВИП уровня, но туристы никогда не жаловались. Обед шведский стол на экскурсии в местном кафе-ресторане Каира, не сильно отличается от вашего ресторана в отеле Панорама Бунгало 4*. В автобусе в этот день были на экскурсии около 30 человек, и ни у кого не было никаких нареканий, это говорит о многом. На будущее рекомендую вам заказывать индивидуальные туры, которые естественно по цене в разы дороже! И внимательно читать информацию о программе экскурсий!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Храмовый комплекс который строился около двух тысяч лет, сколько поколений сменилось за это время. Люди рождались и умирали с ощущением, что этот храм вечность, он всегда был и всегда будет. Как можно пропустить возможность это увидеть? Экскурсия со всеми обычными минусами - недостатком времени на осмотр достопримечательностей (но с другой стороны жарко, сам долго не походишь), с затяжными рекламными паузами (фабрика камня). Но это всегда так. Фабрики папируса, оникса, духов - сколько их уже было на экскурсиях в Египте и в Турции)))). Специальная фишка - заезд на банановый остров. Неожиданно вас ставят перед выбором, вы 1,5 часа трясетесь в автобусе или едете на лодке на банановый остров за 10 USD))). Но это мелочи жизни. Из плюсов активный с чувством юмора египетский гид. По мне, так говорил по русски очень разборчиво. Дочка с непривычки не поняла.