Zhenya

Zhenya

Коренной будапештец
1513 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 30 лет, я по образованию историк, отлично знаком с историей Будапешта и могу провести по самым культовым местам города, посоветовать, где можно отлично и очень недорого и вкусно поесть, познакомить с ночной жизнью, и прочими деталями, которые могут заинтересовать туристов. Помимо достопримечательностей, также могу провести по легендарным руинам-барам и другим местам, неизвестным широкой публике, и рассказать о самых интересных вечеринках и клубах. Мои экскурсии могут быть интересны как любителям более спокойного отдыха, так и любителям покутить. Также буду рад помочь вам с поиском недорогого жилья в Будапеште.

Мои предложения

190 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Необычная экскурсия по местам, которые обязательно стоит посетить в Будапеште. Женя очень внимательный экскурсовод, которого приятно слушать (а еще он знает много смешных историй). Бары действительно можно посетить и без экскурсии, но в таком случае есть шанс пропустить кучу интересных деталей и так и не узнать весь бэкграунд. Приятный бонус, что в экскурсию включен один напиток:) Спасибо большое!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Жене за необычный вечер! Я с сыном подростком впервые на экскурсии по альтернативным местам. Стрит арт, оригинальные и очень атмосферные бары, музыка. И все это с позитивным и легким в общении Женей. Нам очень понравилось! Спасибо!

Shiraz
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте ещё раз. Анатолий очень грамотно обиснял ,рассказал и показал По короче был очень прекрасно. Мне тоже понравилось Руин- барам Весело было спасибо ещё раз Женя и Анатолий благодарю

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Жене за крутую прогулку и знакомство с руин-барами 👍🏻 Именно тот самый формат, который мы хотели: будто гуляешь по городу с хорошим знакомым, который еще и отвечает на кучу твоих разношерстных вопросов про венгров и Будапешт 😁👍🏻 Кроме того, баров в центре много, но Женя был тем самым проводником, который акцентировал наше внимание на самом интересном. Очень добрая и расслабленная атмосфера экскурсии (даже скорее встречи), мы с собой увезли очень позитивные воспоминания! Обязательно прилетим в Будапешт еще раз и уже будем знать куда отправиться в центре Пешта 😌