Маттео

Маттео

Гид в Милане
530 посетили
6,5 лет на Трипстере
Ciao! Меня зовут Маттео, мне 32 года. Я родился и вырос в Милане. Выпускник Миланского Государственного Университета по специальности Движение и Наука Спорта. В 2011-2014 совершил кругосветное путешествие вместе с моей женой Лили. Мы объехали 59 стран на мотоцикле! После путешествия мы 2 года прожили в России, поэтому я немного говорю по-русски. Я очень рад быть частью команды Трипстер и показать Вам свой родной город!

Мои предложения

139 отзывов путешественников

Марина

Я думаю самое ценное в путешествиях - возможность почуствовать уникальную атмосферу и хотя бы немного узнать жизнь тех мест, в которых побывали. Прогулка на мотоцикле в Милане - отличная возможность для этого. Сама поездка на мотоцикле дарит незабываемые впечатления, при том, что это безопасно, комфортно и несравнимо круче, чем на автобусе или машине. До этого я вообще не ездила на мотоциклах, а после этой экскурсии хочется ездить еще и еще) Маттео - опытный водитель, замечательный гид и приятный человек. Создается ощущение как будто знакомы уже давно и можно общаться на самые разные темы. Ну и конечно же узнать о Милане много интересного, что не прочитаешь в путеводителях. И даже увидеть розовых фламинго 😍

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на страшные рассказы об ужасной культуре вождения в Милане, водят итальянцы вполне прилично — а вот пешеходы перебегают улицы во всех местах, не оборачиваясь на светофоры. Но для экскурсии это не будет иметь никакого значения, поскольку вечером в Милане машин мало и траффик свободный. Видно, что Маттео очень любит свой город, и покажет он вам не только исторические места, но и интересные закоулки Милана, о которых не расскажет ни один путеводитель))) Маршрут можно скорректировать в зависимости от ваших пожеланий и места проживания. Если берёте экскурсию в прохладное время, не забудь запастись тёплыми перчатками. Могу сказать, что экскурсия оставила незабываемые впечатления — во-первых, можно осмотреть большую часть города (а автобус hop-on-hop-off далеко везде не проедет), полюбоваться на вечерние каналы и просто отлично провести вечер. Спасибо огромное Маттео за экскурсию, я осталась в восторге)

Раиса
Опыт: 4 экскурсии

Всем, кто будет читать мой отзыв, рекомендую!!! Я получила море положительных эмоций и впечатлений!!! Маттео сделал мой отдых на все 100%! Спасибо большое!!!

Nataliia
Опыт: 2 экскурсии

Маттео отличный экскурсовод! Отвечает на все вопросы, подстраивается под группу! Хорошо знает город, интересно рассказывает! Нам всем этот вечер очень понравился! Машина очень комфортная! Всем рекомендуем! Спасибо 😊