Ирина

Ирина

Гид в Турине
659 посетили
9,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Больше 20 лет я живу в Италии. Я настоящий фанат этой страны! Я люблю свою работу, люблю город в котором живу, не перестаю ежедневно удивляться разнообразию истории и культуры Италии. Буду рада и с вами поделиться этой любовью.

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Ким
Опыт: 65 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Бароло с очаровательной Ириной! А потом душевная дегустация на чудесной семейной кантине Del Pozzo! День был перфекто)

Марина

Добрый день, 26 февраля 2024 года мы посетили очень красивую, живописную экскурсию в Альпы, мечта сбылась. Мы были в горном монастыре св.Михаила, тихое, спокойное местечко, туристов не было мы смогли насладиться данной тишиной сполна и побыть со своими мыслями наедине. Нам повезло, что в горах был снег, это была своя "изюминка", хотя выезжали из Турина там был дождь. После монастыря нас повезли через французские Альпы к деревне Сестриер, мы там сделали остановку на перекус. Ирина посоветовала нам очень вкусные пирожные, даже взяли с собой, чтоб вечером за чашкой чая можно было обсудить наше путешествие. В этой деревне организован горнолыжный курорт, видели много туристов, катающихся на лыжах. После Сестриера мы поехали во французский городок Бриансон, тоже красивый не большой и уютный, много сувенирных лавочек, любой турист сможет найти себе что-то интересное на память о путешествии. Далее нас ждала небольшая деревня Эскиль, очень интересная, но было немного жутко от того, что там практически нет населения....Вообщем экскурсия была СУПЕР!!! Отдельная благодарность Ирине, у меня было такое впечатление, что мы знакомы уже очень давно, могли общаться на разные темы, не только по экскурсионной программе, но и просто о жизни в Италии. СПАСИБО Вам большое! Ну и отдельное восхищение "Людочке", замечательный пёсель)))) мы его часто вспоминаем))) С Уважение туристы из Молдовы))), до встречи на новых экскурсиях, за новыми впечатлениями!!!