Руслан

Руслан

Гид в Дубае
93 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Руслан! Я представляю команду гидов в ОАЭ. Каждый из нас имеет большой опыт работ, искренне любит Эмираты и знает о них много удивительных фактов. В нашей компании вы проведете время познавательно, интересно, весело и комфортно!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 60 экскурсий

Экскурсия понравилась, вопросов нет. Единственное, что может дешевле это должно было стоить. Это больше было такси, гид покатал нас везде, показал. Это не экскурсия была в моем понимании, но может быть нам и не нужно это было. Мы все, что хотели увидели. В принципе, мы довольны остались.

Нина

Прекрасная экскурсия! Очень чутко к клиенту, интересный рассказ, замечательно показаны места! Получила нереальное удовольствие от поездки!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Посетили Лувр и Мечеть, все понравилось. К Руслану гиду замечаний тоже нет. В целом все рассказывал и объяснял, все на русском языке, что достаточно удобно, находясь за границей. В целом, да, экскурсия нам понравилось.

Ольга

Это была самая ужасная экскурсия за последние мои лет 10. Вернее экскурсии не было. От слова совсем. Был трансфер. Но даже в случае трансфера водитель хотя бы минимально из Википедии знает основные важные даты в истории страны, в которой он живёт. После определения шейха, как «богатого человека в Саудовской Аравии». И попыткой рассказать, что это не совсем так… и раздражением водителя, вылившейся во фразу « ты ЧО самая умная»? На заправке, кстати. В 10 км от начала «экскурсии» Желание задавать любые вопросы отпало совсем… Попытались уточнить, где можно пообедать в аутентичном ресторане в Абу-Даби. Нам посоветовали торговый центр с МакДональдсом. Феерично просто. Все знакомые ржут как кони, когда рассказываю об экскурсии. Но тогда хотелось плакать🤦‍♀️ А ещё феерично нас не встретили после посещения мечети шейха Зайеда. И мы минут 40 без интернета искали водителя. После заказа экскурсии связалась с гидом Русланом. Обсудили все вопросы. Наличие абаи при посещении мечети. Маршрут. Наши пожелания. НО приехал другой человек. Немного говорящий по русски. И ещё два месяца до этого ( с его слов, но мне показалось, что два дня назад) трудившемся разнорабочим на стойках ОАЭ С таким гидом я не сталкивалась никогда в жизни. Впрочем парень был добрый, бесхитростный и в целом как человек неплохой. Но как вы понимаете, я не это планировала получить) Ваша компания у меня и моих друзей теперь в чёрном списке)