Виталий

Виталий

Гид на Сахалине
38 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Виталий. На Сахалине я живу уже 12 лет. Остров полюбил сразу и начал его исследовать вначале самостоятельно, а затем на автомобиле со своей семьей. Сейчас с радостью показываю его путешественникам. С нетерпением жду встречи с вами!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

людмила
Опыт: 3 экскурсии

Все прекрасно смогли доехать хотя было очень сложно спасибо водителю погуляли по мысу посмотрели голубые озера они действительно голубые рекомендую эту экскурсию но желательно приезжать немного позже в конце мая когда все деревья зеленые и цветет сакура

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Были семьей на экскурсии у Виталия. О Сахалине Виталий знает много, много рассказал, где надо остановился. Машина для таких походов очень подготовлена, есть даже дрова "про запас". Угощает чаем с шиповником. Приехал с утра, как и договаривались, без опозданий.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Великолепно! Спасибо Виталию за умение слышать пожелания клиентов. Мы получили именно те эмоции, за которыми ехали! Однозначно рекомендуем!

Мария
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия! Дорога на мыс по кочкам, но виды однозначно того стоят. Виталий - отличный гид, много интересного рассказывал и показывал. Однозначно рекомендую!

Ольга
Опыт: 25 экскурсий

Интересная поездка. Были семьей 2 взрослых и подросток. Дорога довольно сложная, но для машины Виталия нипочём любая неприятность. Вы точно доберётесь до места назначения! Мыс Евстафия - место, где стоит побывать! Вид захватывает дух!