Юлия

Юлия

Гид в Дубне
329 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую вас! Я живу в Дубне с самого рождения и сейчас работаю здесь офтальмологом) Я люблю свой город и с радостью проведу для вас экскурсию, если вы будете проезжать мимо или решите приехать специально — Welcome!)) Я познакомлю вас с историей города, покажу самые интересные места, расскажу, где можно вкусно пообедать и сделать запоминающиеся фотографии. Буду очень рада подарить вам хорошее настроение и заряд вдохновения. А если захотите — с удовольствием вас пофотографирую на фоне наших достопримечательностей!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

9марта были на обзорной экскурсии по Дубне, которую замечательно и интересно провела Юлия.Благодаря ей мы узнали очень много нового о городе.Хочется приехать теперь и летом с внуками, ведь Юлия посоветовала много интересных мест, где им будет интересно и познавательно!Спасибо Юле за прекрасный день в Дубне!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Выражаем огромную благодарность Юлии за проведённую экскурсию! Встреча действительно получилась очень дружеской и тёплой, несмотря на мороз:) Мы узнали много нового и интересного о Дубне. Обязательно вернёмся! Юлия - человек, который по-настоящему любит и знает свой родной город. Желаем благополучия, процветания и активных, любознательных туристов!

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Были вдвоем с супругом, нам очень понравилось: и сам город, и экскурсия! Юлия очень интересно рассказывает, чувствуется неравнодушие и любовь к городу, к людям. Отдельная благодарность за веселые загадки :) - пошевелить мозгами на морозце было самое то! Большое спасибо за чудесный день!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия и экскурсовод Юлия. Это человек, влюбленный в свой город, и с радостью делящийся своей любовью с нами. Мы тоже полюбили Дубну после этой экскурсии))

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка с Юлией по Дубне была великолепна. Рассказ о городе через истории живших и живущих здесь людей - очень необычен и увлекателен. Юлия не просто рассказывает, но и постоянно вовлекает слушателей в беседу, задавая вопросы, загадки. За 3 часа мы побывали и на левом, и на правом берегу Волги, и на Иваньковском водохранилище. Юлия всегда посоветует где пообедать, где остановиться, что еще посетить. Очень довольны прогулкой. Всем рекомендую!