Мила

Мила

Гид в Барселоне
2475 посетили
9,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мила. По образованию я музыковед, по профессии — журналист. Попав в Барселону в 2012 году, поняла, что хочу жить только тут, и спустя год переехала. В Барселоне я получила диплом гида Высшей школы туризма Каталонии и стала официальным гидом Кафедрального собора. Благодаря природному любопытству обожаю раскапывать интересные факты и необычные подробности. В моих экскурсиях нет скучных дат, а историю города я рассказываю через истории людей, которые в нём жили. А ещё я профессиональный фотограф и с радостью проведу для вас съёмку прямо во время экскурсии или отдельно. Со мной вы полюбите Барселону!

Мои предложения

540 отзывов путешественников

Эви

Увлекательное пешеходное путешествие от зарождения Барселоны через Готический квартал до эпохи модерна. Интересный рассказ, множество любопытных деталей, доброжелательный настрой, мгновенная адаптация маршрута к интересам путешественников. Спасибо!

Айгуль
Опыт: 11 экскурсий

Это было потрясающе, экскурсия прошла на одном дыхании, все потому что Мила поет, вся история о Барселоне как песня , настолько приятно слушать, очень доступный материал, с нами дочка 10 лет, которая не любит экскурсии, даже ей было любопытно послушать о кафедральном соборе в готическом стиле, о шедевральной архитектуре Гауди, мы даже зашли в замечательное кафе casa Amatller и выпили горячий шоколад, с удовольствием провела бы с Милой целый день, чтоб успеть побывать внутри музеев. Мы очень рады , что нам повезло с гидом Милой, знает много и глубоко. Благодарим !!!! Когда вернемся, снова к вам обратимся!

анастасия

Провели с Милой 2 экскурсии. Обе прошли замечательно. Хочется отметить техническую подготовку экскурсии. Нас было 6 человек, включая двух девочек 12 лет. Мила всем подготовила и раздала наушники и это было очень удобно, можно было отходить фотографироваться или просто идти в комфортном для себя ритме и все было прекрасно слышно. Кроме того Мила очень интересно и живо рассказывает. Время пролетело незаметно, благодаря ее высокому профессионализму. Помимо экскурсий все Милины рекомендации и советы имели практическое применение и смысл.(культурные места, рестораны, магазины). Всеми воспользовались, чему безмерно рады. Однозначно рекомендуем Милу как экскурсовода!!!

Рекха

Хотели бы выразить огромную благодарность Миле за персональную экскурсию для меня и дочери по Барселоне. Мила - очень интересный рассказчик, экскурсии были подобраны индивидуально, учтены все наши пожелания. Программа была насыщенная, креативная и познавательная! Остались в восторге!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно интересная экскурсия, очень крутой подход Милы к людям разного возраста и интересов. Показалось, что Мила знает все о Барселоне, и с большим интересом и любовью рассказывает о городе. Это одна из лучших экскурсий, что мы брали когда-либо! От всей души советуем Милу всем, кто хочет влюбиться в город и узнать все его истории и секреты!