Елена

Елена

Гид в Абхазии
6 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы, команда гидов из Абхазии, приветствуем тебя, дорогой путешественник! Работаем на популярных туристических и нетуристических маршрутах. Основные форматы нашей экскурсионной деятельности: джипинг/кемпинг/треккинги. Направления: высокогорное озеро Рица, перевал Пыв, долина Семи озёр, высокогорное озеро Мзы, озеро Малая Рица и другие. В нашей команде сложилась крепкая многолетняя дружба, что позволяет нам создавать для каждого путешественника атмосферу дружелюбия, теплоты и доверия.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ирина

Абхазия удивительно разнообразная страна, она и вправду между гор и морем! В горах лежит белейший снег, отражаясь в синем озере Рица, яркие оранжевые мандарины висят на деревьях, чуть присыпанные снегом, а желтая мимоза уже вовсю цветёт и манит своим чудесным ароматом. Благодать Нового Афона, который виден с высоты птичего полёта, когда понимаешься в Анакопийскую крепость. Мне не помешала даже погода. И огромное спасибо Елене, чудный гид и человек.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень классный тур и организаторы! Елена очень гостеприимная и позитивная) С группой тоже повезло (я приехала одна, всего нас было 4). Впечатлений столько, как будто не 2 дня были, а намного больше. Первый день был более расслабленный, но с большим количеством локаций, второй - более активный (хайкинг). Лес, горы, кемпинг, вечер у костра - супер отдых от города. Теперь хочу попробовать и другие маршруты!

Виктория

Хочу поблагодарить организаторов эту за поездку!Очень насыщенная программа,не ожидала получить столько ярких эмоций!!!!В тур записалась сама ив поездке были ещё четверо туристов. Очень повезло с компанией.За эти два дня стали как семья))))Абхазия очень красивая страна!спасибо Алхазу и Елене за атмосферу,которую вы создаёте вокруг себя