Лили

Лили

Гид в Милане
6 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Лили, мне 35 лет. У меня высшее педагогическое образование, которое я получила в России и Европе. Я замужем за итальянцем и живу в Миланe. Свободно говорю на английском и итальянском языках. Мама чудесного малыша Леонардо. Я влюблена в Италию и с радостью поделюсь своими знаниями и открытиями с Вами!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Лилия

Так как мы большие любители итальянской кухни, ещё планируя поездку в Италию, решили побывать на мастер-классе по приготовлению итальянских блюд. Мы остались в восторге! Мы даже не ожидали, что попадем в гости к таким открытым и доброжелательным людям! Было ощущение, что мы в гостях у близких друзей) Все три блюда приготовились очень быстро. Нам показали как выбрать оливковое масло, какие они предпочитают спагетти, пармезан и вино. Ужин получился очень вкусным!!! Однозначно рекомендуем всем, кто любит итальянскую кухню и хочет добавить ярких впечатлений в свою поездку!

Таисия
Опыт: 3 экскурсии

Что бы почувствовать весь колорит настоящей итальянской жизни, традиции и культуру проведите день в семье, а еще лучше приготовьте вместе обед! Вам откроют маленькие секреты приготовления блюд итальянской кухни (а она является достоянием Юнеско), расскажут о тайных ингредиентах, да и просто красочно покажут весь процесс приготовления. Это интересно, познавательно и весело. Каждая семья имеет свои рецепты и вроде бы простые блюда, которые Вы возможно уже и пробовали раскроются новыми гранями и нотками. И главной наградой в конце вашего совместного творчества будет оценка приготовленных блюд всеми членами семьи. Совместный обед позволит вам стать частью итальянской семьи. Спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хочу сказать спасибо всей этой прекрасной семье за чудесный мастер-класс и весь вечер в целом!)) Это было прекрасным дополнением в наше погружение в Италию! Сузи, спасибо за ценные советы и свои секретики, я с удовольствием буду ими пользоваться в жизни и уже планирую первый свой итальянский ужин с друзьями дома…предчувствую их восторженные лица)) Я как человек закрытый очень переживала как пройдет ужин, но все было отлично и комфортно! Сузи, Лили, Маттео приятные, добрые люди, окружили нас вниманием, рассказали много всего интересного про Италию, про кухню, многое было для меня полным откровением. Чувствую, что теперь я знаю эту прекрасную страну чуть лучше и еще больше в нее влюбилась) Прекрасный мастер-класс, советую его всем, вы научитесь готовить вкусные настоящие итальянские блюда и проведете весело время в кругу позитивных и очаровательных людей!