Елизавета

Елизавета

4498 посетили
9,5 лет на Трипстере
Приветствую вас, дорогие гости! Меня зовут Елизавета, в 10 лет я влюбилась в работу экскурсовода и вот уже 15 лет являюсь аккредитованным и практикующим экскурсоводом по Пскову и области. Мне удается находить «звёздочек» экскурсионной сферы — людей, которые умеют преподносить исторический материал легко, на современный манер, простым языком, чтобы всем было понятно и интересно. В экскурсии мы стараемся задействовать разные методики, чтобы вы максимально погрузились в атмосферу средневекового города, и вам захотелось вновь и вновь возвращаться на Псковскую землю. Ждём вас в гости!

Мои предложения

525 отзывов путешественников

Клименко
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета-прекрасный мастер своего дела! Очень интересная экскурсия, подача, маршрут. И человек хороший. Могу смело рекомендовать её как профессионала,а её экскурсия не оставила равнодушными ни одну из нас четырёх.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Елезавете у нас была очень разношерстная компания взрослые и куча детей разного возраста от 3 лет и до 9 летних. И было интеренсно . очень здорово что Елезавета то монетки доставала из сумки , которые можно потрогат и посмотреть детям и взрослам , то метром дети измеряли стены . , даже рыбку дали попробывать . при этом много фактов и информации для взрослых. Всегда готова ответить на вопросы. Вообщем все понравилось. Рекомендую для взрослых и детей.

Ирина

Очень содержательная,интересная и нескучная экскурсия.Елизавета очень доходчиво доносит информацию и в повествовании не только голые цифры и факты.Экскурсия не нудная,а легкая и интересная.Отлично провели время.Спасибо Елизавете.