Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Сейхан

Сейхан

16 посетили
1 год на Трипстере
Уважаемые гости, меня зовут Сейхан, я родился и вырос в Болгарии. С детства увлекался историей и очень много путешествовал с родителями по Европе. Переехав в Турцию, закончил Каппадокийский университет, факультет истории, и получил государственную лицензию Министерства туризма Турции, позволяющую проводить исторические туры по всей стране. Также я успешно сдал единый государственный экзамен в Российском университете дружбы народов (РУДН).

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Anna
Опыт: 5 экскурсий

Самая интересная экскурсия, на которой нам пришлось побывать в Стамбуле! Сейхан действительно профессиональный гид, компетентный как в истории религий, так и в истории в целом. Очень интересно рассказывает, акцентируя внимание на важных фактах, подает материал легко и доступно, чувствуется интерес к предмету, и он дает возможность всегда задать вопросы. Сейхан приятный собеседник, доброжелательный, с чувством юмора. Обращался к нам не иначе как "дорогие гости" - было очень приятно, а особенно запомнился турецкий кофе, которым он нас угостил! У нас остались самые приятные впечатления от экскурсии. От души рекомендуем!

Екатерина

Получила огромное удовольствие от экскурсии. Она была познавательна, интересна и охватила все основные памятники культуры по истории христианства в Стамбуле. Всем порекомендую Сейхана как экскурсовода.

Белла

Организатор не знал материала экскурсии, никакого «вглубь веков» содержания не было. Не было и знания экспозиции, хотя можно было воспользоваться QR кодом и получить подробное описание всех мозаик и фресок. Мы это и сделали в результате, когда организатора отпустили потому что толку от него не было. а организатор и этого не знал.

Сейхан гид 

Добрый вечер! Сожалею. Эту экскурсию не провёл я проводил коллега жаль что так получилось постараюсь со всей экскурсию проводить я. Спасибо за понимание. С уважением

Svetlana

Хороший вариант экскурсии, только в пятницу в Монастырь Хора нас не пустили совсем из за службы, поэтому знайте и на пятницу не берите этот вариант. А так как бонусом мы попали на службу во Влахернскую церковь и в Храме Георгия Победоносца при Патриархии ко всем святыням удалось побывать.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсии! Прекрасное знание истории, верно выстроенный маршрут пешеходной экскурсии по городу, легко и доступно изложенная информация оставила наилучшее впечатление о его работе!