Nodar

Nodar

68 посетили
5,5 лет на Трипстере
Гамарджоба, генацвале! Меня зовут Нодар, я Грузин, родился и вырос в Тбилиси, по образованию доктор, в детстве увлекался альпинизмом, что помогло мне увидеть всю красоту моего Сакартвело. Уже 5 лет занимаюсь моим любимым делом! Устраиваю экскурсиями по всей Сакартвело (Грузия). Мои туры — об истории, культуре, традициях и живопистных местах моей страны. Я постараюсь открыть Грузию такой, какой её вижу я! При непредвиденных обстоятельствах экскурсии проводит мой друг — гид Авто.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Нодар замечательный гид.

Светлана

Огромное спасибо Надару за необыкновенный день! Прекрасные пейзажи и культурное наследие в сопровождении пунктуального и профессионального гида бесценны!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Нодару! Это был невероятный день, который точно никогда не забудется! Если вы думаете, брать вам этот тур или нет, то однозначно да, даю стопроцентную гарантию, что вы останетесь счастливы после этой экскурсии! Нодар продумал все моменты, вы не останетесь голодными, вас угостят самым вкусным хачапури, а хачапури в дороге это вообще сказка, вам помогут в трудно проходимых локациях, так что вы будете чувствовать себя максимально комфортно, безопасно, о вас будут заботятся, не оставят вас голодными и холодными. Нодар замечательный, очень притный и интеллигентный человек, он поддержит любую тему для разговора, расскажет вам множество интересных фактов не только о Грузии, но и о жизни, культуре, истории соседних странах, с ним было настолько легко, что было жаль прощаться в конце дня! Маршрут включает в себя огромное количество красивых мест для фотографий, а Нодар найдет вам классный ракурс и может даже показать разные фокусы в съёмке фото! Еще раз искренне благодарю за такую прекрасную атмосферу и день, всем будем советовать именно вас!

Марго

у нас выдалось очень душевное и доброе путешествие! сложилось ощущение, что мы приехали к дяде в гости и он повез нас смотреть Грузинские красоты. с Нодаром было комфортно и интересно, добрый и энергичный человек, с радостью рекомендуем теперь друзьям! спасибо большое!!!!!

Ольга

Безумно насыщенный и яркий на эмоции был день! Огромное спасибо Нодару, что показал нам такую красоту. Грузия открывается в горах, а не в Тбилиси. Маршрут был очень интересным, Нодар по-настоящему добрый и ответственный человек - с таким не страшно идти в горы. Полностью учел все наши пожелания и превзошел все ожидания. По пути мы услышали много жизненных историй и точно не скучали! Нодар вёз нас на комфортном автомобиле с двумя люками, благодаря им получились безумно крутые видео! Экскурсия была продумана до мелочей! Самое ценное, что мы особо не ориентировались на время, мы просто наслаждались моментом! Нодар никуда нас не подгонял, а полностью под нас подстраивался. Мы даже успели покупаться в водопаде! В отзывах уже писали, но я повторюсь, Нодар действительно хороший фотограф, снимки замечательные! И их так много, пересматриваем с удовольствием. Один человек из нашей небольшой группы забыл взять с собой теплые вещи, так Нодар поделился своей байкой! Безумно рады, что познакомились с таким человеком! Желаем здоровья Нодару и большое еще раз спасибо! P.S. для тех, кто боится ехать по военно-грузинской дороге, нераздумывая берите эту экскурсию, дорога не такая уж и страшная, а с Нодаром там вообще только кайфовать будете! Водит он максимально комфортно и все пожелания учитывает!