Мила

Мила

231 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Мила, я профессиональный гид по Москве. Вот уже 5 лет провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Ценю свою работу за возможность любоваться столицей и делиться этой радостью с путешественниками. Москва — удивительно красивый и интересный город. С радостью открою вам её явные и тайные места. Архитектуру называют «застывшей музыкой в камне». Надеюсь, мой рассказ поможет вам её услышать.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Миле за чудесную экскурсию в Кусково! Было интересно и познавательно. Мила не просто профессионал своего дела, она любит то, что делает. Видно как горят глаза при рассказе. Чувствуется полная вовлечённость и искренность. Нам очень понравилось, надеюсь ещё увидимся! 🌸

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Были вдвоем с дочерью 13 лет. Неспешная экскурсия до дворцу и парку, было интересно и дочери, и мне. Людмила - настоящий классический экскурсовод, материал структурирован, рассказ ведется в спокойном темпе, периодически обращается к дополнительным материалам, которые принесла с собой, что дает возможность лучше понять и запомнить кто/когда/почему. Уехали с приятным ощущением, что провели время с пользой и удовольствием. Всем рекомендую экскурсовода Людмилу.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Наша экскурсия проходила 26 ноября. Огромное спасибо за проведённое время, маршрут и правда очень интересный рассказ. Я узнала много нового доя себя. Огромное спасибо. Рекомендую Людмилу, как профессионала.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

02.12.2024 были на пешеходной экскурсии "Архитектурная сказка Шехтеля", экскурсовод Мила Очень понравилось, огромное спасибо Миле за интересную, познавательную экскурсию с иллюстрациями, неизвестными фактами о жизни Шехтеля и о истории создания его неповторимых зданий. Обязательно рекомендую данную экскурсию

Кирилл
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень хорошо, мы в восторге, очень поравился Грот, приятная и компетентная экскурсовод, получили массу положительных эмоций!