Ссылка скопирована
Тимирлан

Тимирлан

Гид в Грозном
276 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

От экскурсии ожидали большего. Ездили давно, может сейчас что и поменялось. По сути это была просто поездка по красивым местам без информации. Мы конечно были в восторге от красот, но хотелось бы и узнать что-то.

Егор
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия просто супер!!! Очень много нового узнали про республику, традиции и быт. Горы прекрасны, да и с погодой нам повезло.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Виды - просто закачаешься! Мы были с Исламом, за весь день стали, как родные)) По нашей просьбе добавили посещение горнолыжного курорта Ведучи. Ислам отвечал на все вопросы, заботился о нашем комфорте, фотографировал и был классным рассказчиком! В наш день было шикарное солнце! Дальше рассказывать не буду, посмотрите фото и сами все поймете! Путешествие чисто на Рахате!)

Алена
Опыт: 17 экскурсий

Невероятно красивая экскурсия, еще нетронутые цивилизацией горные районы Чечни. Невероятный маршрут, кто хочет сбежать от благ цивилизации и насладиться спокойствием и умиротворением очень рекомендую! Тимирлан великолепный гид, интересный собеседник.