Ольга и Ольга

Ольга и Ольга

Гид в Лиссабоне
2021 посетил
6 лет на Трипстере
Мы уже 5 лет живём в Португалии. Занимаемся изучением языка, культуры и традиций этой прекрасной страны. Здесь мы получили образование по специальности «Португальское и Международное виноделие». Если вам интересно услышать много забавных историй о Португалии, если вы настоящий гурман и ценитель вина, то с удовольствие ждём вас на наших экскурсиях. Вы увидите Лиссабон глазами местного обывателя, прочувствуете атмосферу этого города. С нами вам точно не будет скучно!

Мои предложения

311 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 8 экскурсий

Ольга - замечательный гид и увлекательный рассказчик, показала нам необычные места, недоступные глазу простого обывателя столь разнообразного Лиссабона. Маршрут очень хорошо составлен, время пролетело незаметно и очень занятно! Большое спасибо 🌟

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

У меня был свободный вечер в Лиссабоне, впервые в этом городе, и провести его в компании Оли оказалось отличной идеей) Оля показала мне весь центр города, лучшие смотровые площадки, рассказала историю интересно, НЕ как в Википедии, объясняла особенности менталитета и архитектуры) Подстраивала экскурсию под мои пожелания прямо в моменте. Когда я сказала, что проголодалась, мы завернули в кафе с вкусным кофе. Поснимала мне фото и видео на память) В общем было очень комфортно и приятно, будто я с подружкой по Лиссабону гуляла)) Рекомендую!