Наталья

Наталья

25 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья – я директор туристической фирмы в Афинах, моя фирма имеет лицензию на туристическую деятельность в Греции. Работаю с 2008 года, знаю свою работу, очень люблю ее и безумно увлечена, поэтому все экскурсии подобраны таким образом, чтобы вы провели свое время с удовольствием и пользой. Предлагаю вам богатый выбор экскурсий. До встречи в Греции, до встречи в Афинах!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия интересна тем, кто, в Афинах в первый раз и плохо разбирается в истории и культуре Древней Греции. Гид рассказывает увлекательно, эмоционально, и первое впечатление отличное. Разве что непонятно, почему рассказ об объектах происходит не возле них, а где гиду удобно. А после обеда в этот же день мы заказали индивидуальную экскурсию на этом же сайте "Древние Афины. Погружение в историю", в ходе которой выяснилось, что многое из того, что было рассказано на экскурсии "Афины от А до Ы" не соответствует действительности (в частности судьба скульптуры Афины из Парфенона, которая королева создавала Национальный сад, музей при Панафинейском стадионе и т.п.). Причем придя в отель, стали искать в интернете и убедились, что вторая экскурсовод права. Так что я не уверена, могу ли рекомендовать эту экскурсию.

Елена

Экскурсия очень понравилась.Наталья прекрасно провела нас по историческим местам.Рассказывала интересно и понятно.Ответила на все вопросы экскурсантов на хорошем профессиональном уровне.Рекомендуем всем, кто хочет побывать на увлекательной и познавательной экскурсии.Отлично!

Карина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! интересная, красивая, не слишком перегружена информацией, скорее были расставлены правильные акценты. Замечательный гид на 5+ Наталья, больше вам спасибо!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Краткость- сестра таланта! Итак, экскурсия для меня была очень динамичной( посмотрели много интересных мест), содержательной ( гид была очень эрудированной и отвечала на все вопросы) и информативной(много нового и интересного) . Рекомендую эту экскурсию как вводную в начале нахождения в Афинах, она даст представление о местах, которые обязательны к посещению. Спасибо

Натали

Мне не понравилась гид по имени Марьянна или Мариаана.не помню точно.для того ,чтобы быть гидом нужно полное знание русского языка. Гид не русско говорящая.просто набор слов с большим актентом.