Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 575211827005. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Дарья

Дарья

9730 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья, я эксперт в туризме. С 2015 года прошла стажировку в международных компаниях по организации туров и работе с клиентами. Это помогло мне организовать команду высокопрофессиональных гидов и экскурсоводов. Я являюсь лицензированным гидом и экскурсоводом. Провожу экскурсии по северной столице и окрестностям, Карелии и всему Северо-Западному региону, а также по Золотому кольцу и Серебренному ожерелью России. Я и моя команда ждем встречи с вами!

Мои предложения

1242 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Станиславу за экскурсию! Он прекрасный экскурсовод и очень приятный человек. Экскурсия была интересная и познавательная. Парк Монрепо наша группа решила в это время года не посещать, а лучше побольше времени посвятить осмотру старинного Выборга. Тем более, что погода была солнечная и располагала к прогулке по улочкам города. Всем посоветую эту экскурсию именно со Станиславом. На все вопросы отвечал подробно и с юмором. Транспорт хороший был - минивэн, с большими удобными креслами! Все было прекрасно слышно и видно. Благодаря Станиславу Выборг оставил у нас самые приятные и незабываемые впечатления.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Много информации, много локаций, чёткий тайминг👍👍👍 единственное - лучше не размещать людей на последнем ряду микроавтобуса, тяжело сидеть на узких местах долгое время. А так супер экскурсия!!!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Ирэна потрясающий гид! Расположила к себе сразу всю группу, захватила внимание и не отпускала нас всю экскурсию. Доходчиво и интересно. Обязательно порекомендую! Спасибо!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия стоит того, чтобы ее посетить. Мини группа была очень организованна, все успели увидеть, цена только за трансфер и гида, добавляйте все билеты отдельно, обязательно нужно поехать на ретропоезде, пожалуй это самое запоминающееся событие