Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Гид в Калининграде
308 посетили
10 месяцев на Трипстере

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга

Огромное спасибо Натальи. Глубокое знание истории города, интересная и неперегруженная подача информации. Было очень интересно. Время экскурсии пролетело незаметно. Наталья просто влюбила нас в Калининград. По нашему запросу получили хорошие рекомендации на посещение ресторана. Остались очень довольны

Артем
Опыт: 4 экскурсии

Наталья, очень позитивный и доброжелательный человек, и очень в теме своего города, поскольку сразу видно, что она его очень любит и стремиться рассказать о нем все, что можно уложить в 2,5 часа экскурсии. Очень информативно и по делу. Время пролетело незаметно. Спасибо ей за это.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Наталья знает все об истории Кенигсберга, и экскурсия именно об этом! Исторический экскурс. Фото на телефоне - одно из самых интересных, потому что понимаешь суть города. Четыре звезды, потому что Наталье трудновато подстроиться под слушателей, отклониться от запланированного рассказа. Мы хотели больше погулять, пожертвовав какими-то историческими деталями. Но эта проблема решается очень просто - задавайте вопросы!!! Так вы направите разговор в сторону, которая вам интересна. А Наталья с легкостью подхватывает и получается скорее беседа, чем лекция. Во второй половине прям поймали коннект и стало совсем комфортно. Получили рекомендации, что посетить, куда сходить, до скольки работают разные локации. Спасибо за знакомство с городом!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Прилетали в Калининград на 5 дней, с 27.08. по 31.08.25г. Я прилетела во второй раз, а моя сестра была в первый раз, поэтому и решила взять для неё подобную экскурсию. Как обзорная очень познавательна, по исторической части города, не долгая, всего 2,5 часа (мы были с самолета в этот день). Наталья - наш гид, прекрасный рассказчик)))) Всё прошло замечательно. Рекомендую!!!