Мария

Мария

Гид в Батуми
357 посетили
6,5 лет на Трипстере
Как и любой житель Батуми безумно люблю свой край и знаю все его самые красивые уголки. Могу показать все самое интересное, посоветую как ресторанчики с вкусной едой, так и удачные и необычные места для фото-сессий. Хочу поделится красотой своей Родины, заразить всех грузинским гостеприимством и всегда хорошим настроением!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Удивительный маршрут и природа! А так же удивительная Мария! Получили масу положительных впечалений! Ездили в не сезон и совсем не пожалели! Мало людей, такая спокойная и чистая атмосфера, даже лучше чем в сезон) Мария чудо, маршрут подстроила под нас (я отдыхала с мамой, поэтому волновалась что бы маршрут не был сильно сложным) завезла в шикарное место поужинать, беседа была исключительно подожительной и познавательной. От всей души советую!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Марии за шикарную поездку в Аджарию. Она не только отличный экскурсовод, который прекрасно преподносит информацию, но и великолепный водитель. Всегда прислушивается ко всем просьбам по построению маршрута. От всей души рекомендуем поездку с Марией.

Maria
Опыт: 8 экскурсий

Мария, очень приятная девушка, профессионал и отличный водитель

Надежда
Опыт: 14 экскурсий

Поездка нам очень понравилась. Мария показала интересные и живописные места, вотвремя поездки рассказала инетерсные факты в очень доступнойтформе, Мария прислушивалась к нашим пожеланиям, предлагала разные маршруты, советовала (но не навязывала) варианты. Кроме всего, Мария - очень аккуратный водитель, с ней комфортно и спокойно путешествовать на дальние расстояния. Мы узнали Аджарию изнутри, с ее приятным колоритом и великолепной природой.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Было настолько классно, что уверен запомним навсегда. Безумно было весело и интересно, до сих пор общаемся :)) Маша, спасибо!