Анастасия

Анастасия

395 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Настя, мне 26 лет, и я очень люблю свой родной Орел: люблю показывать его и рассказывать о нем всем, кто хочет слушать и смотреть. Уже более четырех лет я занимаюсь своим любимым делом, и за это время у меня не было ни одной экскурсии, похожей на предыдущую. Для каждого человека, для каждой группы — индивидуальный подход с учетом пожеланий и интересов экскурсантов. Провожу автобусные и пешеходные экскурсии по городу Орлу, а также поездки за город.

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Анастасия - настоящий профессионал своего дела и человек, который искренне любит родной город. Именно это сочетание всегда и привлекает в экскурсиях. Когда гуляешь по городу с экскурсоводом, хорошо знающим и трепетно относящимся к истории своего города, ты и сам проникаешься любовью к городу и уважением к истории этих мест. Так Анастасия влюбила нас в Орёл:) В этот прекрасный город обязательно еще вернемся, а экскурсии с Анастасией горячо всем рекомендуем.

Светлана
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия! Несмотря на сильный мороз, экскурсия с гидом Анастасией прошла тепло, уютно, интересно. Грамотно выстроен маршрут. Анастасия прекрасный рассказчик и знаток своего края и не только. Узнали много интересных фактов о хорошо всем известных писателях и поэтах. Всего восторга не описать. Рекомендуем данную экскурсию. Не пожалеете. Спасибо!!!

Ирина

Приятная девушка Анастасия доступно и интересно расскажет об Орле. Несмотря на сильный мороз и метель экскурсия состоялась

Любовь

Заказывала экскурсию для гостей нашего города. Анастасия сразу же поинтересовалась нашими предпочтениями, удобно составила маршрут. По ходу экскурсии она легко и гибко реагировала на все наши пожелания и вопросы. Было сразу видно, что она опытный экскурсовод, любящий и хорошо знающий свой родной Орёл. С юмором она поведала нам много интересных историй. Наше общение прошло в тёплой и непринуждённой обстановке. Мы с удовольствием провели время. Благодарим Анастасию за профессионализм и молодой задор. Настоятельно рекомендуем её как знающего и грамотного краеведа.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Очень благодарны Анастасии за чудесную экскурсию по городу. Время экскурсии пролетело незаметно. Если можно было бы поставить 10 звездочек, я бы поставила. Интересный рассказ, живая речь, четкий, стройный рассказ. Анастасия полноценно раскрыла все темы: историю, великих писателей-орловцев, современная жизнь города. Очень рекомендуем экскурсию Анастасии, тем более она работает в краеведческом музее и рассказывает такие факты, которые не доступны в открытом доступе.