Виктория

Виктория

Гид в Анталье
112 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория, я живу в Анталье уже 8 лет и очень ее люблю. Экскурсии — это моя страсть. С радостью помогу вам погрузиться в историю города, насладиться его ароматами и красками.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Юлия

Добрый день, невероятно рады, что попалась реклама трипстера перед путешествием и мы здесь выбрали именно Викторию. За 6 часов узнали огромное количество фактов и истории, обьехали все самые красивые локации Анталии, очень комфортная получилась беседа, время пролетело незаметно, а мы наполнились впечатлениями, а телефоны прекрасными фото, спасибо! Всех экскурсоводов отныне выбирать будем здесь!

Анна
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия в а машине, которая позволяет получить представление об Анталье и сориентироваться в городе. Интересный и камерный старый город, водопад и взгляд на город с высоты птичьего полета. Рекомендую!

Ksenya

Все четко чутко и интересно. Время и последовательность организованно отлично. Спасибо за прекрасно проведённое время и интересную экскурсию

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Виктории за экскурсию! Замечательно провели время, все было так легко, размеренно, никуда не спешили, побывали во всех запланированных точках и даже заехали на базар за ягодой😅 Виктория интересный собеседник, ответила на все 100500 наших вопросов) Мы впервые в Анталии и это было отличное решение поехать на данную экскурсию во второй день прибывания, после экскурсии уже было легко самостоятельно перемещаться и сложилось понимание, где еще хочется побывать, куда вернуться)

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня 02.11.22, посчастливилось познакомиться с деликатным, образованным, красивым и приятным во всех отношениях человеком - гидом Викторией! Блестяще владеет материалом, словом, умеет переключать внимание слушателей. Весь день прошёл, как один час! Маршрут построен очень рационально, продуман до мелочей: автомобильные переезды рационально сочетались с пешими переходами, паузами на чай в кафе с чудесным видом! Приятно поразило умелое и уверенное вождение автомобиля в непростой дорожной культуре турецких водителей! Всем гостям Анталии с лёгким сердцем рекомендуем гида Викторию!