Евгения

Евгения

946 посетили
5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, меня зовут Евгения. Приглашаю вас в чудесный Неаполь, в который я сама влюблена уже много лет. Я закончила курсы экскурсоводов и очень рада, что имею возможность делиться с вами впечатлениями и положительными эмоциями, которые получила за 17 лет жизни здесь.

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 56 экскурсий

Это была наша вторая экскурсия с Евгенией. Очень интересно посетить такое значимое историческое место как Капуя, подробнее узнать про гладиаторов и восстание Спартака. Ещё очень приятно, что стоимость экскурсии небольшая. Рекомендуем эту экскурсию всем интересующимся историей.

Анна
Опыт: 56 экскурсий

Евгения искренне любит Неаполь и старается передать эту любовь другим. И это у нее отлично получается! А ещё Евгения очень добрый и заботливый человек, к которому всегда можно обратиться с вопросом и она постарается помочь. Мы очень рады, что познакомились с ней. Большое спасибо за интересно проведенное время!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Евгения - высоко профессиональный гид, очень приятная и интересная в общении! Прекрасная экскурсия, много дополнительных рекомендаций и интересных мест! Огромное спасибо!

Orestis
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень, интересная и наполненная экскурсия, Евгения знающий гид, очень любящий и чувствующий Неаполь человек. И очень хороший человек, 4 часа прошли не заметно и насыщенно, то что мы увидели и узнали о городе, сомневаюсь, что увидели бы сами. Кроме того Евгения всегда на связи, поможет и объяснит, как добраться, посоветует, много разных и интересных мест, которые можно посмотреть. Советую всем брать экскурсию с Евгенией, не пожалеете не на минуту.

Арпине
Опыт: 3 экскурсии

Неаполь,как он прекрасен в программе Евгении!Все прошло на одном дыхании.И уже на следующий день было понимание,что надо в Неаполь на 2-3 дня!Спасибо большое за столь продуманный,вкусный тур!Если бы была возможность оценить маршрут на 10+,то мы с закрытыми глазами дали бы 10+ Рекомендуем всем тем,кто любит атмосферное и вкусное познание в турах.