Ирина

Ирина

Гид в Сахалине
54 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, и я влюбляю в Сахалин! Покажу вам самые интересные и красивые места острова. Научу есть лопух и папоротник, пить клоповку, добывать устриц и морского ежа. По возвращении домой вы поймете, что «просахалинились» и захотите вернуться к нам еще не раз.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень повезло - нашим гидом был Александр. Он не просто с большой любовью рассказал и показал нам свои родные места, но и вселил в нас веру в себя настолько, что мы, совсем не подготовленные (простите, Александр), хотя и похожие внешне на туристов (😂), поднялись на мыс Великан и теперь гордо показываем фотографии открывшихся красот. И отдельное спасибо за музыку в дороге! Спасибо Вам, Александр, и удачи во всех делах!

Семён
Опыт: 65 экскурсий

Ирина очень хорошо знает и всем сердцем любит свой родной край, это восхищает и заражает. Мои вводные по экскурсии были специфическими, но в рамках ограниченного времени я получил все, что хотел. Виды, рассказы, вкусный обед и много морепродуктов.

Павел
Опыт: 15 экскурсий

Увлекательная поездка к мысам Птичий и Великан. Природа просто великолепная. Охотское море, скалы, лес. Вадим - очень опытный и аккуратный водитель, прекрасный рассказчик. Всем рекомендую!

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Ставлю оценку 4+, потому что есть с чем сравнивать. Во первых, хочется чтобы водитель не просто отвечал на вопросы, пусть и подробно, но все таки если это экскурсия, то водитель должен быть еще немного гидом и иметь план, о чем рассказывать туристам во время поездки. Во вторых, из уважения к гостям, автомобиль должен быть не только технически исправным и подготовленным, но и разбитое лобовое стекло - это недопустимо! В целом, экскурсия нам понравилась!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Нашей группе очень понравилась экскурсия, проведенная Ириной! Весь маршрут был продуман экскурсоводом, узнали и увидели много интересного. Ирина - интересный, знающий, опытный и доброжелательный экскурсовод. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!