Давид

Давид

Путешествия по всей Грузии
1465 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Давид, и я приглашаю вас на захватывающее путешествие по Грузии. Моя страсть к этой удивительной стране вдохновляет меня делиться ее красотой и уникальной культурой с другими. Погрузитесь в мир древних монастырей, горных пейзажей и гостеприимства грузинских семей во время наших увлекательных экскурсий. Давайте вместе создадим незабываемые воспоминания о Грузии!

Мои предложения

269 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Смело и решительно рекомендую к посещению!)) Все четко, пунктуально и профессионально. Легкое общение, глубокие детальные знания и ответы на все интересующие нас вопросы. Во время обеда почувствовали настоящий грузинский застольный вайб с обязательными (как оказалось) тостами. Нас никто никуда не подгонял во время экскурсии, и мы даже вышли из границ оговоренного тайминга). И еще, что для нас было важно, - это аккуратное, непринужденное, мягкое вождение автомобиля (поверьте, водители в Грузии очень своеобразные). Благодарю вас за такую разную - древнюю, этническую, христианскую, гостеприимную и неповторимо прекрасную Грузию!

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Давид замечательный гид и человек, очень легкий в общении и внимательный, с огромной любовью к своей работе и знанием материала, никуда не торопит. Не первый раз заказывала индивидуальную экскурсию на трипстере, есть с чем сравнить, Давида однозначно рекомендую.

Мирца
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Давиду, все было супер! Давид очень инетересно все рассказывает с большой любовью к своей стране. Поездка прошла довольно легко и очень насыщенно, нам всем очень понравилось!

Мария

Давид очень приятный интеллигентный человек, который глубоко любит свою страну и умеет прекрасно о ней рассказывать, причем на очень грамотном и правильном русском языке, что тоже немаловажно и приятно. При этом очень гибкий и всегда готовый подстроиться под ваши пожелания. Очень чистый и комфортный автомобиль, Давид спокойный и опытный водитель. Расстались друзьями и очень довольными поездкой!

Аскар
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность нашему великолепному гиду - Давиду! Наша поездка по Грузии оставила самые чудесные впечатления , т.к. Давид - настоящий профессионал своего дела , искренне любящий свою Страну и свою работу! Мы с удовольствием приедем в Грузию ещё не раз! Ди ди Мадлоба!