Михаил

Михаил

1801 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Михаил, я родился и вырос в замечательном Плёсе. Я профессиональный гид — уже более полутора десятка лет занимаюсь тем, что знакомлю гостей со своей малой родиной. Обещаю, скучно не будет!

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная прогулка по городу. Михаил любит свой город и с увлечением рассказывает про его историю, быт, а также текущие реалии

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятный гид, информация была рассказана интересно и понятно, маршрут отличный! Очень довольны!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Михаилом. Отличный рассказчик. Эрудированный, внимательный, чувствующий настроение слушателя. У нас была компания, включающая детей, взрослых и людей в возрасте. Всем было интересно, познавательно и понятно. Михаил умудрялся отвечать на многочисленные вопросы и при этом не отступать своего повествования. Увидели много красот Плёса. Впечатлены. Спасибо Михаилу!

Светлана

Замечательная экскурсия. Узнали много интересного. Михаил рассказывал с огромной любовью к родному городу. Узнали много и о современной жизни в Плесе. Дождь не помешал нашей экскурсии. Огромное спамибо за познавательное путешествие. Маленькое пожелание - поменьше употреблять слова "то есть, так сказать". Теряется мысль, пока пытаешься связать одно предложение с другим.