Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
338 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга. С 2015 года я провожу игры-путешествия по Санкт-Петербургу для детей от 6 лет. А ещё веду историю Петербурга в школе. В интерактивной игре ребята не только узнают историю города и познакомятся с его достопримечательностями, но и весело проведут время. С нетерпением жду встречи!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 10 экскурсий

Ольга прекрасна! Нашла подход и смогла заинтересовать 2х неспокойных детей 10 и 8 лет. Материалы и задания квеста отлично оформлены, реквизит хорошо подготовлен. Квест интересный и даже взрослым - открыла несколько новых интересных фактов про Петра и пошла изучать детальнее ))) Обязательно в следующий приезд пойдем с Ольгой на другие экскурсии! Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась лекция. Все было интересно, прекрасный рассказчик, очень все здорово. Понравилось, что это была не обычная лекция - преподаватель говорит, а мы слушаем. Нет! Мы слушали, мы разговорились, делились мнением, супер просто. Очень положительные эмоции остались как от лекции, как и от Ольги самой - прекрасный и солнечный человек.

Светлана

Олечка прекрасный, интереснейший рассказчик, отлично знает историю. Видно, что особенно увлечена историей Санкт-Петербурга. Обязательно пойду ещё на экскурсию)