Прогулки на теплоходе

Прогулки на теплоходе

Гид в Кронштадте
3640 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы.

Мои предложения

191 отзыв путешественников

Tatiana
Опыт: 6 экскурсий

Один раз так точно следует посетить развод мостов в Санкт-Петербурге. И важно, чтобы путешествие сопровождалось историей. Именно это и я получила, воспользовавшись данным сервисом. Спасибо, рекомендую, эмоции останутся на всю жизнь.

Диана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию😻 Это было замечательно гид Аснат вообще топ. Водитель Ахра 10 балов очень отзывчивые и располагающие к себе люди. Была прекрасная атмосфера , интересная экскурсия. Рекомендую Фото нереально красивые ❤️❤️❤️

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия в общем хорошая! Хороший экскурсовод! На метеоре быстро добираться. Меня смутило только то, что нельзя свободно погулять по парку, ну или нужно расширить экскурсию по парку, если это , конечно, возможно.